Yapivu yapivu

14/08/2016

Что за полипропилен для отопления?

Совсем недавно мы начали огромный ремонт своей квартиры даже с заменой отопительной системы и мне мой знакомый предложил проложить полипропиленовые трубы для отопления я как бы слышал и раньше о таких, но совсем не понимаю, как они выглядят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за полипропилен для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для отопления и водоснабжения производители из России

gemaye

14/08/2016

плюс 0

Да действительно ваш знакомый дал вам очень хороший совет ведь полипропиленовые полипропилен для отопления идет внутри с металлической оболочкой, которая дает особую прочность при длительном давлении горячей воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой толщины должны быть трубы для отопления?

…, помогу вам ребята. Вам необходимо для отопления трубы толщиной не больше…

1

Нужна ли незамерзающая жидкость для отопления?

… по поводе незамерзающая жидкость для отопления, то конечно же она не будет ничем…

1

Где в самаре купить дешевые трубы металлические для отопления в частном доме?

…время металлические трубы для отопления практически не используются, …повлияют…

1

Подойдут ли трубы из стали для отопления?

… их покупают для отопления все реже.…отопления, которое приходится замуровывать.…

1

Гелиосистемы для отопления что это?

… день, гелиосистемы для отопления это один из видов … Более подробно об этом…

1

Какой водяной насос для отопления посоветуете?

… вам посоветовать водяной насос для отопления от фирмы SPRUT, их конечно…

2

Можно ли использовать полипропилен для отопления?

…системы отопления можно использовать полипропилен. Диаметр… делала в квартире…

3

Как выбрать насос для отопления?

Насос для отопления играет очень и очень … напрямую зависит качество отопления,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.