Guxoro guxoro

29/08/2016

Какие плюсы и минусы самотечной системы отопления?

Добрый день уважаемые эксперты. Хочу делать у себя в квартире самотечную систему отопления. Вот меня интересуют все ее преимущества и недостатки. Скажите пожалуйста, какие плюсы и минусы самотечной системы отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие плюсы и минусы самотечной системы отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы отопления для теплиц производители из России

nemala

29/08/2016

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что к плюсам самотечной системы коэффициент полезного действия ну и главное это не возможность регулирования температуры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плюсы и минусы автомобиля дача?

…подсказать вам плюсы и минусы данного автомобиля дача. Смотря какой вы еще …отдыхаете,…

1

Какие плюсы и минусы у каркасных домов?

…домов множество как плюсов, так и минусов. К плюсам можно отнести:…, мобильный,…

3

Какие плюс и минусы в доме в садовом товариществе?

…, конечно же, без проблем. Носуществует ряд как плюсов, так и минусов в нем. К плюсам…

1

Дома из пеноблока, какие плюсы и минусы?

… в которых плюсы и минусы компенсируют один одного. Плюс в том что строиться он…

1

Как можно самому сделать монтаж системы отопления?

… и родственникам делать монтаж системы отопления, могу подсказать и вам. Необходимо…

2

Какие плюсы даст дополнительный насос системы отопления?

… и общую гидравлику всей системы целиком. Проверьте режим…

1

Какие лучше использовать трубы для системы отопления?

… является хорошая система системы отопления - это неотъемлемая часть всей системы,…

1

Как подключить расширительный бак для системы отопления?

… подключить бак для системы отопления, то быстро не…системе. Это может привести…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.