Fajufu fajufu

23/09/2014

Какие отзывы об теплых полах торговой марки spyheat?

Добры вечер господа. Я постоянно плачу за воду как все, и мне уже надоело, на прошлой неделе купил себе счетчики и теперь их нужно зарегистрировать, вот только не знаю где это делается. Подскажите кто в курсе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об теплых полах торговой марки spyheat?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы теплых полов производители из России

gicebo

23/09/2014

плюс 0

День добрый. Могу вам сказать одно, что теплые пола торговой марки spyheat имеют множество плюсов над батареями которые смонтированы на стену. Например, что тепло распределяется кругом одинаково, воздух сохраняется влажность воздуха. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Какие отзывы о теплых полах caleo?

…полы данной компании. Также теплые полы калео являются достойной…

Можно ли укладывать бесшовную плитку на теплый пол?

… плитку можно класть на теплый пол, только при это следует не включать…

Гость

09/09/2015

плюс 0

какой сделать шаг у двух жильного нагревательного кабеля .L 80метров

Гость

09/09/2015

плюс 0

купил нагревательный двух жильный кабель в инструкции не указанно какой можно сделать минемальный шаг .длина 80м площадь 5(м2)

Гость

23/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! мы живем на втором этаже и в туалете уже около двух лет неприятно пахнет, одним словом, воняет. Мы обращались в жэк с устным заявлением, но решить проблему никто не поспешил. Подскажите пожалуйста, Как правильно оформить заявление?

Гость

29/04/2016

плюс 0

Если получить разрешение, значит конечно же можно пристраивать лоджии на первом этаже. Изначально фундамент построить, потом только данную лоджию, высоте не больше разрешаемой, то есть не больше первого этажа. Сейчас дорого стоит получить такое разрешение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о пленочном теплом поле?

… несколько лет используется пленочный теплый пол. Могут сказать что он… оставляют…

1

Пленочный теплый пол

Пленочный теплый пол - влагостойкий и пожаробезопасный. Отзывы очень хорошие, как…

3

Котел для Теплого Пола

…сделаны теплые полы, и я дополнительно не ставил …, все полы регулируются розетками…

2

Как сделать теплых пол?

… подойдут водные теплые полы. Для них требуется пролдожить … и такие полы вместе…

1

Какой выбрать теплый пол?

У меня в таунхаусе деревянные напольные покрытия. Имеется газовое отопление. При входе…

1

Хочу сделать теплый пол

… полы в пристройке после укладки теплого пола…материалы для отделки полов…

2

Какие преимущества теплого пола spyheat?

Spyheat имеет полный спектр продукции для монтажа теплых полов.В основу теплых полов…

1

Теплые полы spyheat практичные?

…лично сам сталкивался с данными полами, что могу я о них сказать, я в…достаточно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.