Xajohe xajohe

05/12/2015

Какое оборудование необходимо для воздушного отопления?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Дело том что я хочу сделать систему отопления в своем доме. Мне предложили один из варианнтна его реализации. Подскажите пожалуйста какое оборудование необходимо для воздушного отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое оборудование необходимо для воздушного отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование газовое для отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruvobi

05/12/2015

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей трубы не большого диаметра. Вот и все спасибо за хороший вопрос.

Чем сделать воздушное отопление гаража?

… обеспечат воздушное отопление гаража. Хотя в случае с печами…

Какие есть короба для труб отопления?

… для труб отопления - это удобный способ декорирования…пластиковые…

_Vasiliy_

15/01/2016

плюс 0

Диаметр труб как раз нужно брать побольше, потому что будет теплее на много. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие радиаторы лучше для индивидуального отопления?

…индивидуального отопления лучше всего подходят … только для систем индивидуального…

2

Какое оборудование нужно для водяного теплого пола?

… водяного пола, то необходимо приобрести следующее необходимое оборудование:…

1

Какие документы необходимо для продажи дома?

… для продажи своего дома вам необходима будет справка об оценке…

2

Как работает воздушное отопление домов?

…воздушное отопление домов производится следующим образом, устанавливаются специальные…

1

Как сделать воздушное отопление?

…. Сделать воздушное отопление своими руками довольно-… выстраивать саму систему…

2

Как выбрать трубы для отопления?

Для частного отопление из металлических труб, но в наши дни металл практически уже…

1

Как рассчитать воздушное отопление?

… установкой воздушного отопления. К сожалению нет стандартной схемы расчета воздушного…

2

Какое оборудование применяется для бурения скважин?

Дело в том, что у меня на дачном участке проблема с водой. Воду берём для поливки насаждений…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.