Asutp1 asutp1

16/12/2015

Как спустить воздух с полотенцесушителя?

Доброго времени суток. Недавно был в туре по странах Европы. Видел в странах скандинавии великолепные дома. Помогите, пожалуйста, отыскать проекты шведских домов. Очень хочу соорудить себе такую красоту. Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спустить воздух с полотенцесушителя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на увлажнители воздуха, осушители воздуха производители из России

_Vasiliy_

18/12/2015

плюс 0

В таком случае помогут сотрудники ЖЭКа. 

Должен ли я выпускать воздух из насоса?

…Перед тем, как спустить воздух из насоса, прочитайте в инструкции…

Как спустить воздух из батареи?

…Пусть спустит воздух с батереи сосед который …

_Vasiliy_

06/02/2016

плюс 0

Необходимо было ставить кран маевского, а теперь требуется спускать полностью стояк, что бы стравить воздух. 

Proxor

06/02/2016

плюс 0

Ситуация конечно не очень, потому что вы не продумали и не поставили кран, есть такие специальные, что бы стравливать воздух. Теперь вызывать сантехника, что бы спускал наверно полностью воду с стояка.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой увлажнитель воздуха лучше?

…! Советуем приобрести увлажнитель воздуха AIR Comfort. Итальянского производства…

1

Какой увлажнитель воздуха лучше купить?

… людей, пользующихся увлажнителями воздуха. Итак, forum.ixbt…

1

Как спустить воздух из батареи?

Я женщина, и с возникшей проблемой мне не справиться. Дело в том, что у меня  автономное…

1

Как спустить воздух из батареи?

стояк горячий, верх батареи теплый, низ батареи и перемычка - холодные.

1

Какие крепления используются для полотенцесушителей?

…он у вас. Имеются ввиду полотенцесушители, которые подключены …телескопические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.