Goyipo goyipo

29/12/2016

Удобен ли в использовании напольный газовый одноконтурный котел?

Добрый день. Собираюсь ставить систему отопления для квартиры. Мне советуют разные варианты, но я не хочу покупать очень дорогие котлы. Удобен ли в использовании напольный газовый одноконтурный котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Удобен ли в использовании напольный газовый одноконтурный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать напольный газовый котел очаг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

locuto

29/12/2016

плюс 0

Я уже много лет пользуюсь напольным газовым одноконтурным котлом. Выбирал его именно исходя из своего бюджета. Сейчас очень даже рад, что поставил именно напольный. Знаете говорят: "не все золото, что блестит". Мои знакомые поставили очень дорогой, навесной котел. Он у них все время ломается. Еще напольный котел удобно чистить и проводить ему профилактику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши двухконтурные газовые котлы отопления напольные?

… газовые отопления напольные отличаются некоторыми особенностями. Во-первых,…

1

Какое КПД у настенного газового котла?

… время настенные газовые котлы имеют ряд преимуществ перед напольными. В первую…

1

Что представляют собой газовые котлы Атон?

Газовые котлы Атон выпускает одна из стран СНГ - Украина. Котлы… разнообразные…

1

Как осуществляется монтаж газовых котлов отопления?

…газовых котлов отопления будет зависеть от типа этого котла, они бывают настенными…

2

ЧЕм хороши газовые котлы отопления двухконтурные напольные?

Сейчас вопрос качественного котлы отопления двухконтурные напольные вам это обеспечат.

1

Сколько стоят газовые котлы Росс Харьков?

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что котлы Росс мощность 16 киловатт…

2

Как установить напольный газовый котел?

… требований и условий для установки напольного газового котла. Основными требованиями…

2

Какие бывают бытовые газовые котлы?

Бытовые газовые нагрев воды). Немалую … играет и производитель. Иностранные котлы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.