Vofota vofota

29/12/2016

Стальные батареи

Здравствуйте. Я собираюсь начать ремонт системы отопления в своем доме. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне менять стальные радиаторные батареи на более новые? Какого эффекта от них ожидать? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стальные батареи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на батареи стальные производители из России

polofu

29/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный специалист, могу сказать, что эффективность водяных радиаторов зависит от теплообмена между ними и окружающей средой. На это влияет форма и материал, из которого они изготовлены. В этих отношениях стальные батареи устарели и их следует заменить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стальные радиаторы, стоит ли ставить?

… поменять на радиаторы или стальные батареи станет гораздо … радиаторы, потому…

1

Сколько стоит газовый котёл "Маяк"?

Провожу в квартире своё автономное отопление. Человек я не очень богатый, поэтому…

1

Чем стальные батареи отопления лучше других?

Стальные отопления лучше других тем, что они …

1

Цены на батареи отопления стальные?

… на батареи отопления стальные следующие: радиатор стальной Korad ТИП 11 H … батареи…

1

Батареи отопления металлические?

… батареи отопления - это так называемые радиаторы…выбрать алюминиевые, чугунные…

1

В чем преимущества батареи биметал?

…батареи биметал есть прочность, обусловленная ее строением: каркас из стальных……

1

Какие отзывы о стальных радиаторах отопления?

…и отзывам клиентов, радиаторы стальные хорошо себя …лучшей теплоотдачей, чем…

1

Как снять стальные батареи отопления?

… и он простой, если данные стальные отопления нельзя открутить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.