Wanebe wanebe

22/01/2016

Как сделать схему системы отопления частного дома?

Строительство моего частного дома уже практически закончено и вот поэтому мне уже необходимо сделать схему системы отопления частного дома чтобы зимой моему ребенку было тепло и он не болел как это было в прошлых годах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать схему системы отопления частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

laqalu

22/01/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я готов вам оказать помощь. Значит для того чтобы сделать схему системы отопления частного дома нужно поехать и заказать услуги мастера в государственном бюро по планированию и проектированию домов и схем отопления. После этого к вам приедет специалист и за определенную сумму сделает все что необходимо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяное отопление частного дома своими руками?

… провести водяное отопление частного дома, вам необходимо купить…воду, а так,…

1

Как сделать отопление частного дома?

… вам помочь. Так вот для того чтобы сделать отопление частного дома вам необходимо…

1

Какой для отопления частного дома нужен диаметр труб?

…отопления частного дома должен быть специальный…труб отопления - важный момент…

1

Какие цены на котлы для отопления частного дома?

…для отопления частного дома зависит от …дома тем более мощный котел нужен…

1

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

…. Для того, чтобы сделать автономную канализацию в частном доме, Вы можете выбрать…

1

Как сделать ремонт системы отопления?

…Как специалист я могу вам сказать что это сделать очень просто. Для… квартиру…

2

Аксонометрическая схема системы отопления

…! аксонометрическая схема системы отопления есть ни что иное, как проект системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.