Hikeha hikeha

23/01/2016

Какие бывают электрические системы отопления?

Здравствуйте. Я живу в старом доме. Квартира у меня трехкомнатная. Собираюсь сделать в ней ремонт. Все помещения отапливаются печами. Много денег уходит на оплату газа. Хочу поставить электрическую систему отопления. Какие бывают электрические системы отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают электрические системы отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы отопления для теплиц производители из России

lusiti

23/01/2016

плюс 0

Электричество тоже денег стоит. Вы можете поставить вместо печек газовый навесной котел. Но для его установки необходимо разрешение. Это волокита. С электрической системой проще. Никаких разрешений на ее установку не требуется.

Электрические системы отопления бывают: конвекторные, инфракрасные, "Теплый пол".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой система электрического отопления?

Система электрического настенный вид крепления. Он просто в …

1

Каким может быть отопление домов

…отопление дома из бруса лучше всего сделать газовым. Электрическое отопление….…

1

Из чего состоит электрическое отопление деревянного дома?

Электрическое отопление деревянного дома - это современная альтернатива газовому…

1

Какие есть электрические системы отопления?

…дровах в офисах не ставят. Электрическая система для такого …. Есть и электрические…

1

Сколько будет стоить система электрического отопления для одноэтажного дома?

… на систему электрического отопления. Нынешнее цены на агрегаты электрического…

1

Какой выбрать электрический радиатор для отопления?

Электрический радиатор для отопления бывают на колесиках и стационарные. Выбирайте,…

1

Какие есть электрические системы отопления?

Электрические системы бывают нескольких видов. Это …обогреватели, электродные…

1

Какие бывают электрические котлы отопления?

Если вам это о чём - то говорит, то электрические котлы отопления бывают электродные,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.