Wideko wideko

27/01/2016

Сколько стоит незамерзающая жидкость для систем отопления?

Доброго времени суток вам. Хочу спросить, где можно купить специальную жидкость, чтобы система не промерзала? Подскажите мне, пожалуйста. И еще скажите, сколько стоит эта незамерзающая жидкость для систем отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит незамерзающая жидкость для систем отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на незамерзающая жидкость оптом производители из России

sacigu

27/01/2016

плюс 0

Незамерзающая отопления - это незаменимый помощник в безопасной работе систем отопления. Он представляет собой негорючий продукт, который является экологически чистым, не содержит вредных примесей. Стоимость его составляет от 80 рублей за литр. Обычно жидкость продается в 5 литровых канистрах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

… стальных труб для отопления будет зависит от…отопления с нержавеющей стали…

1

Что входит в систему отопления?

… в систему отопления то я могу вам помочь и подсказать. В такую систему… батареи,…

1

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1

Какая автоматика для систем отопления Hontywell есть в продаже?

…приходится устанавливать автоматику для систем отопления Hontywell. Какие именно…

1

Сколько стоят котлы газовые для отопления дома?

…И так газовые котлы для отопления дома стоят не очень дорого, в …Вам лучше обратиться…

1

Какую применить жидкость для системы отопления?

…систем отопления специальных антифризов. Например незамерзающая жидкость…

2

Нужна ли незамерзающая жидкость для отопления?

… сказать, если по поводе незамерзающая жидкость для отопления, то конечно же она…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.