Befimi befimi

04/02/2016

Старый деревянный дом

Здравствуйте. Я недавно приобрел старый деревянный дом в поселке в дали от города. Теперь пытаюсь его реставрировать. Подскажите, пожалуйста, какое значение имеет большая печь в системе отопления подобных строек.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Старый деревянный дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pedako

04/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный строитель, могу вам сказать, что старые дома, построены несколько десятков лет назад, имеют специфическую систему отопление и большие печи в них играют самую важную роль. Они обеспечивают теплом, как правило, несколько комнат. Но вы можете ее заменить несколькими современными радиаторами

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют проблемы деревянных домов?

… постараюсь вам помочь.Понимаете,старые деревянные дома действительно имеют…

1

Как обшить сайдингом деревянный дом?

… несомненно придаст вашему старому деревянному дому аккуратный вид. Самостоятельно…

2

Что дешевле: достройка и реконструкция деревянных домов или строительство с нуля?

Достройка и реконструкция старых деревянных домов обойдется вам гораздо …

1

Сколько будет стоить снести старый деревянный дом?

… их при желании труда не составит. Их старый дом выстроен и предоставить разбирать…

3

Сколько стоит реставрация деревянного дома?

… день. За реставрацию деревянного дома нужно … Реставрация деревянного дома…

1

Как утеплить старый деревянный дом?

Утеплить и недорого понятия практически несовместимые, потому что на своем здоровье,…

1

Как можно перестроить старый деревянный дом?

…, можно. Но оно вам надо? Если дом старый, значит и материалы тоже…

2

Какой материал выбрать при строительстве перегородки в старом деревянном доме?

… у вас внутри весь дом тоже деревянный, то и перегородку лучше собрать… каркас,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.