Fasute fasute

10/03/2016

Трубы blue ocean

Здравствуйте. Я собираюсь начать ремонт системы отопления в своем доме. Подскажите, пожалуйста, какие водопроводные трубы стоит приобрести? На какой фирме следует остановить свой выбор? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трубы blue ocean

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на dolce & gabbana light blue производители из России

vokaci

10/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный сантехник, могу вам сказать, что перед тем, как покупать водопроводные трубы, следует провести расчет их диаметра. Для этого пригласите в дом квалифицированного специалиста. Свой выбор советую остановить на фирме "blue ocean", она заботится об экологической безопасности своих изделий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять тен?

У меня бойлер Ferroli Blue Ocean 4 года в эксплуатации упало давление воды решил почистить…

1

Сантехнический шкаф

… расчет объема труб. Для этого пригласите в дом … остановить на фирме "blue ocean",…

1

Полипропиленовые трубы

…нужно посмотреть маркировку на трубе - только после этого…

9

Какой самый надежный и долговечный материал для водопроводных труб?

… труб. Для канализационного стока идеальны эмалированные трубы, …нужна кислородоизоляция…

13

Как и чем можно утеплить трубы наружные (на улице, в земле) водопровода?

… электрошнура. При закладке трубы в землю трубу обмотал тепловым шнуром…

9

Народ! надо дорастить газовую трубу!

…смотря какая труба, чего там на конце, вентиль или что, …

8

Трубы «Blue Ocean». Нужны отзывы.

У меня такие трубы уже стоят 1,5 лет, пока никаких проблем, будем смотреть что дальше.

1

Как правильно вмонтировать трубы в стенку?

…вашего дома порвутся трубы, оденьте на них полиэтиленовый … и спокойно укладывайте…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.