Texani texani

11/03/2016

Возможно ли сделать систему отопления в частном доме самостоятельно?

Добрый день, совсем недавно я достроил свой собственный дом, он у меня вышел очень хорошим, я доволен. Подскажите мне пожалуйста, возможно ли сделать систему отопления в частном доме самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать систему отопления в частном доме самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

lageca

11/03/2016

плюс 0

Добрый день, да, вы знаете можно сделать отопление самостоятельно, это конечно очень тяжелая и трудоемкая работа, но она того стоит. Сделав отопление ваш дом будет теплым и уютным. Для проведения отопления вам понадобиться отопительный котел и естественно трубы которые должны проходит через весь дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

…. Для того, чтобы сделать автономную канализацию в частном доме, Вы можете выбрать…

1

Как сделать отопление в загородном доме?

… способ сделать водное отопление в загородном доме. Для этого тебе необходимо…

2

Какое отопление в частном доме лучше

… что-то пошло не так, то газ перекрывается. Газовое отопление частного дома, самое…

4

Как провести отопление в частном доме?

… Вам помогу. Это не проблема. Провести отопление в частном доме не сложно, для этого…

3

Схема отопления двухэтажного частного дома

… комнате. Найти схему отопления двухэтажного частного дома вы можете по адресу…

1

Как сделать сливную яму в частном доме?

…того, что бы сделать своими руками сливную яму в частном доме, необходимо немного…

1

Как разморозить водопровод в коттедже или частном доме?

… в коттедже или частном доме самостоятельно.Если …возможность разобрать сливную…

2

Как правильно делать отопление?

… классический камин. Систему отопления вполне возможно установить самостоятельно.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.