Tixoki tixoki

11/03/2016

Отопление пола

Здравствуйте. Я живу в частном кирпичном доме. Недавно запланировал ремонт и хочу изменить систему отопления. Подскажите, пожалуйста, как сделать отопление пола на кухне, какие материалы использовать. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отопление пола

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

ridinu

11/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный специалист-строитель, могу вам посоветовать приобрести уже готовую систему отопления пола. От вас потребуется лишь вмонтировать ее и подключить к сети. Для большего эффекта и повышения производительности также рекомендую постелить на пол термостойкую плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отопление теплым полом дома - будет ли его достаточно для поддержания оптимальной температуры?

…полы с подогревом являются полноценной альтернативой традиционному радиаторному…

1

Практичны ли радиаторы отопления для установки в пол в доме?

…а точнее во время заливки пола. Внешне радиаторы … с подключением к центральному…

1

Система водяного тёплого пола

…! Система водяного тёплого пола - очень сложная и дорогостоящая…

1

Принцип работы водяного отопления полов?

… водяного отопления полов необходимы, в первую очередь, … алюминиевые панели…

1

Инфракрасное отопление полов?

… под определенное посещение инфракрасного отопления.  

1

Какая технология монтажа тёплого пола?

А заливка пола.

1

Как утеплить полы?

…полов. Срывает старые полы. Зачищаем поверхность. А дальше для утепления полов…

1

Расскажите про отопление дома теплым полом.

Отопление дома теплым полом - это довольно расходный метод… Кроме того, отопление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.