Salide salide

20/03/2016

Как сделать водяной теплый пол?

Здравствуйте! Прошу подсказки. У меня в доме стоит система автономного отопления (газовый котел). Могу ли я с его помощью сделать в части помещений "теплые полы" и что для этого необходимо? Андрей Никольский, г. Сестрорецк.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать водяной теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водяной теплый пол производители из России

xixape

20/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, Андрей!

"Водяные" теплые полы распространены ничуть не меньше действующих с помощью электричества. К их достоинствам можно отнести и куда меньшую стоимость эксплуатации.

Очень важно при монтаже такой системы соблюдать технологические требования - правильно выбирать трубы, готовить основание под них, заливать рекомендованными смесями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяной теплый пол?

…того, что бы сделать самому водяной теплый пол вам нужно перфоратором пробить…

1

Как уложить водяной теплый пол?

…того, что бы уложить водяной теплый пол вам нужно сделать в комнате траншеи в полу…

1

Как смонтировать водяной теплый пол на 125 м2?

Вот Вам полный инструктаж по монтажу теплого пола http://www.rmnt.ru/story/heating/255773.htm

1

Как сделать деревянный теплый пол?

…теплые полы в доме, и я очень доволен. Для того что б сделать деревянный теплый…

1

Как сделать металлопластик теплый пол?

…того, чтоб сделать трубы с теплой водой. А на верх бетонного… сложим металопластик.…

1

Какую имеет водяной теплый пол стоимость?

…. Большинство людей выбирают водяной теплый пол из-за его небольшой стоимости,…

2

Какой трубой выполнить водяное отопление теплого пола?

…чтобы сделать водяной теплый пол у себя в квартире …Кроме того водяные теплые…

1

Где найти инструкцию, как сделать водяной теплый пол?

…. В настоящее время использование теплых водяных полов получило широкое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.