Jawite jawite

14/04/2016

Какие отзывы об однотрубной системе отопления двухэтажного дома?

Добрый вечер. Хочу у вас спросить как у независимых экспертов, какие отзывы об однотрубной системе отопления двухэтажного дома. Просто я вот закончил строительство двухэтажного дома и теперь надо провести систему отопления, но я не знаю какую.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об однотрубной системе отопления двухэтажного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект двухэтажного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pecohe

14/04/2016

плюс 0

Добрый день. Однотрубная система отопления отлично подходит для обогрева двухэтажного дома. Сама суть однотрубной системы отопления заключается в том, что она может обогнуть полностью все строение одним замкнутым кольцом независимо от того какой тип помещения. Может проводиться это отопление под полом, что позволяет проводить его в домах любой этажности, а также имеет меньшую емкость и как вследствие - меньшую стоимость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Схема отопления двухэтажного частного дома

…, уважаемый пользователь! схема системы отопления двухэтажного дома должна быть…

1

Система отопления двухэтажного дома

…, но в то же время более затратным. Обе системы отопления двухэтажного дома отлично…

1

Как сделать проект отопления двухэтажного дома?

… вам самому сделать проект отопления двухэтажного дома?! Если да, то можете просто…

1

Какая особенность горизонтальной однотрубной системы отопления?

Особенность горизонтальной однотрубной системы отопления заключается в том, что…

1

Где можно посмотреть схему системы отопления загородного дома

Схему системы отопления загородного дома можно посмотреть на сайте "Отопление загородного…

1

Какая лучше система отопления деревянного дома?

…, какая система отопления деревянного дома лучше, нужно для начала разобраться,…

2

Где находится схема системы отопления загородного дома?

…сделать систему отопления дома за городом, вам просто …этой схемой. Схема системы…

2

От чего зависит системы отопления загородного дома выбор?

… вам сказать, что при выборе системы отопления загородного дома, вам нужно будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.