Haqako haqako

22/04/2015

Как устранить перепад давления в системе отопления?

Добрый день. Я живу в частном доме и у меня соответственно своя автономная система отопления. И вот недавно я заметил, что в ней происходит резкий перепад давления, думаю это не к добру. Подскажите, пожалуйста, как устранить перепад давления в системе отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устранить перепад давления в системе отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на преобразователи перепада давления производители из России

wulufu

22/04/2015

плюс 0

Добрый день. Перепады давления в системе отопления - это очень серьезная проблема, которую люди часто игнорируют, в результате чего происходят поломки агрегатов и механизмов. Причины этому могут быть самые разные от микротрещин в системе до поломок боле серьезных, но помочь в устранении этого вам сможет только опытный специалист-инженер, который способен выявить эти неполадки и сделать все возможное для ремонта вашей системы отопления.

Какая норма давления в системе отопления?

… систем. Максимальная температура для давления в системе отопления…

Разница давления в системе отопления.

… этаж, тем ниже давление. Но, при этом разница давления в системе…

Гость

26/08/2016

плюс 0

Foleni, а я бы не стал доверять различным продавцам по объявлениям. Я покупал участок у компании-девелопера, вот тут даже в мыслях не было что меня могут обмануть. Документы на собственность там же оформили. Т.е. и деньги сэкономил и свои нервы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Давление воды в системе отопления.

… внутренней системой отопления ставится запорная система понижения давления.…

2

Как можно прикинунь потери давления в системе отопления?

… величина предполагаемых потерь давления в системе.

2

Какое давление в системе отопления считается нормальным?

…изменение давления в системе отопления влияют несколько факторов.Это и объем…

3

Какое давление в системе отопления?

… давление в системе отопления. Я у себя набирал давление 1,1 атмосферы. При нагреве…

2

Почему может падать давление в системе отопления?

… давление в системе отопления, то, это может…системы на предмет протекания…

8

Нужен ли насос в системе отопления?

насос предназначен для нагнетания давления в системе отопления, особого экономического…

2

Как сделать слив воды из системы отопления?

… слив воды из системы отопления своими силами вам …Советую вам сделать консервация…

3

Что такое опрессовка системы отопления?

… система отопления подразумевает - наличие манометра для определения давления…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.