Гость Гость

20/05/2015

Экспертиза системы отопления в квартире

В моей квартире (дому 10 лет) подающий стояк отопления от пола до потолка горячий. Радиатор тоже горячий. После радиатора теплая вода уходит в другую трубу (обратку) и на нижний этаж по обратке от меня вниз уходит теплая вода. На верхнем этаже подающий стояк уже холодный и соответственно по обратке  от них по моему обратному стояку идет хдная вода. В чем дело? NC: От меня требуют дать согласие на замену стояка Что может показать независимая экспертиза? Я не хочу портить ремонт. С надеждой на ответ Татьяна


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Экспертиза системы отопления в квартире

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы отопления для теплиц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

20/10/2015

плюс 0

А что вам сказать, могут сделать все аккуратно, если есть проблемы, просто попросить ЖКХ и объяснить ситуацию. Если есть деньги, беспокоится нечего, но вы должны беспокоится о себе тоже, что бы было нормальное отопление, и вы не мерзли, вы же за это платите деньги.  

Можно ли установить ленинградскую систему отопления в квартире?

…система отопления в квартире…

Как отключить отопление в квартире?

… отключить отопление нужно для …с системы и тогда можно с уверенностью…

Гость

10/05/2016

плюс 0

Мы заказывали на veka.ru и потом оттуда же вызывали мастера если что. Самому лучше не трогать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую применить жидкость для системы отопления?

… для системы отопления у себя в квартире использую обычную воду. На входе в систему…

2

Как осуществляется водяная система отопления?

Водяная система система отопления во множестве домов еще современ Советского Союза.…

2

Когда применяется тупиковая двухтрубная система отопления?

… в квартире делал двухтрубную тупиковую систему отопления так …при том что…

1

Можно ли сделать автономное отопление в квартире?

… Вашу квартиру от всей отопительной системы дома… правильно проведенном автономном…

2

Какие особенности горизонтальной система отопления?

… система отопления работает по принципу подачи … с обратки уже выходит холодный.…

2

Как заменить отопление в квартире?

…отопление в квартире…

1

Как сделать отопление в квартире?

…. Я сам недавно делал отопление в квартире. Штука конечно не …сосчитайте где…

2

Как устроена система отопления?

…. В городе все дома и все квартиры обустроены системой отопления. Система отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.