Duqucu duqucu

27/05/2016

Сделать коллекторную систему отопления.

Приветствую всех, форумчане. Как всегда в те же двери, только вы знаете что делать в такой ситуации. Требуется сделать коллекторную систему отопления в доме, как вы считаете, сделать самому или же нанимать мастера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать коллекторную систему отопления.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать антифризы для систем отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaquhi

27/05/2016

плюс 0

Доброго настроения и вам. Что здесь думать, если у вас руки нормальные и вы раньше таким занимались, то коллекторную систему отопления можно и самому сделать, только материал купить и инструмент что бы был под руками. А если вы в первый раз сталкиваетесь, значит только находить для такой работы мастера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать систему отопления?

… день! Чтобы сделать правильно систему отопления вам понадобится …котел с…

2

Как сделать систему отопления теплый пол?

Добрый вечер. У меня также были квартиры.

2

Как сделать гравитационную систему отопления?

…, установите на чердаке бак системы отопления в нем будет вода. Проложите……

1

Как спроектировать систему отопления?

Чтобы спроектировать систему отопление, чем потом заново переделывать что-то во …

1

Как установить систему отопления?

… установить систему отопления есть несколько вариантов. Например сделать систему…

1

Как сделать ремонт системы отопления?

… специалист я могу вам сказать что это сделать очень просто. … И снова подключить…

2

Как сделать подключение радиаторов отопления?

… радиаторов в систему отопления необходима …отопления. Далее подводим трубу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.