Гость Гость

23/06/2016

Нужно ли обязательно ставить коллектор на теплый пол в ванной и туалете?

Я хочу сделать теплый пол в ванной и туалете, для основного обогрева, радиаторы отопления не ставлю. Размеры: туалет-1.5 кв.м., ванная-3.2 кв.м. Нужно ли ставить коллектор и все датчики и неасос, или можно просто закольцевать в систему отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли обязательно ставить коллектор на теплый пол в ванной и туалете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/09/2016

плюс 0

У меня закольцовано в систему и все отлично, вы конечно же можете и ставить коллектор, если он нужен. Смотреть и разбираться нужно уже на месте, так разобраться тяжело. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как слетится пленочный теплый пол под плитку?

… следующее, что бы стелить пленочный теплый пол под плитку, вам необходимо сначала…

1

Сколько стоит унимат теплый пол?

…теплыми полами и по поводу унимат теплых полов тоже интересовался . Так вот мне…

1

Как подключить теплый пол схема?

… теплые полы можно после их укладки. Перед укладкой теплого…

1

Нужно ли делать теплый пол в ванной комнате?

Сегодня установка пола с плитка, которая быстро остывает. Теплый пол избавит Вас от…

1

Что нужно для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне?

… теплый пол в бассейне, нужно приобрести нагревательный мат на сетке-самоклейке,…

2

Подскажите а какие есть преимущества теплого пола в ванной?

…! Безусловно, ванная с теплым полом это рай на земле. Вот представьте. Вы выходите…

2

Где купить коллекторы теплого пола.?

…, то ты можешь купить коллекторы теплого пола в магазине или старый коллектор…

1

Как собрать коллектор теплого пола?

… металлопластиковый контур теплого пола,их подключил к боковым выходам коллектора,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.