Navonu navonu

06/03/2016

Как грамотно сделать перепланировку в 2х-комнатной хрущевке?

я хочу сделать в доме воздушное отопление так как читал что оно очень хорошее, но я не знаю как сделать систему воздушного отопления дома. Скажите мне пожалуйста, как сделать систему воздушного отопления дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как грамотно сделать перепланировку в 2х-комнатной хрущевке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hayonu

06/03/2016

плюс 0

В первую очередь нужно подумать над тем,что именно вы хотите получить в итоге?Может быть вы хотите гостиную-кухню,или дополнительную детскую или рабочее место?Наиболее распространенный прием-снос всех возможных перегородок и создание одной большой комнаты,при этом нужные зоны в комнате разделяются стеллажами,барной стойкой,либо с помощью тонкого гипсокартона.За счет этого помещение становится намного просторней но функциональные зоны продолжают существовать.Также есть еще один способ-перенос перегородки вглубь меньшей комнаты (спальни) до таких пор, чтобы спальня получилась небольшой и могла вмещать кровать, пару тумбочек.такой способ подойдет если вы проводите большую часть времени в гостиной,а спальню используете для ночного отдыха.И конечно оригинально подходите к дизайну.Ну и конечно не забудьте согласовать изменение пространства со специалистами,иначе в случае нарушения правил перепланировки могут заставить вернуть прежний вид квартиры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте, какие варианты перепланировки 4-х комнатной…?

Дело в том, что перепланировка 4 комнатной хрущевки может быть абсолютно …

4

Как сделать перепланировку 4-х комнатной квартиры?

… сделали перепланировку 4-х комнатной квартиры. При этом правда за счет одной комнаты…

1

Вопросы по перепланировке 2-ух комнатной хрущевки

… вы хотите произвести – это и есть перепланировка 2ух комнатной хрущёвки и для…

1

Как сделать перепланировку дома?

… чтобы сделать перепланировку дома для начала нужно …этого придумать вариант…

1

Как сделать перепланировку однокомнатной квартиры?

… перепланировку однокомнатной квартиры можно, если площадь …вопрос. Главное,чтобы…

1

Как сделать перепланировку однокомнатной квартиры в двухкомнатную?

Сделать перепланировку однокомнатной квартиры в двухкомнатную не так уж сложно,если…

1

Как сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры?

Сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры очень …

1

Как сделать перепланировку?

…сделать какую-либо перепланировку необходимо разрешение БТИ. Перепланировкой…За…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.