Qeciqe qeciqe

21/08/2016

Как выбрать систему отопления загородного дома?

Здравствуйте. У меня сейчас строиться дом за городом, и я еще не определился с системой отопления. Хотелось бы иметь высокоэффективное и в то же время экономичное отопление жилья. Скажите, как правильно выбрать систему отопления для загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать систему отопления загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать антифризы для систем отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diyuka

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. В настоящее время системы отопления значительно улучшились. Так, Вы можете выбрать традиционную схему отопления газовым котлом с терморегулятором. Достаточно эффективная и надежная система, но требует наличие газа. Также появились твердотопливные котлы, которые могут работать на стружке, угольной пыли и другом сырье. Такая система предпочтительней, так как не требует газификации жилища и достаточно эффективная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выяснить цену на отопление загородного дома под ключ?

Цену на отопление загородного дома под ключ вы можете выяснить, …

1

Какая стоимость отопления загородного дома?

… установленная система отопления. Сейчас очень …полы. Узнать стоимость отопления…

1

Как выбрать интерьер деревянного загородного дома?

…с выбором интерьера загородного деревянного дома. И могу …выбрать самые различные…

1

Как сделать водяное отопление загородного дома?

…водяное отопление загородного дома достаточно просто. Для …эти трубы и батареи.…

2

Какой способ отопления загородного дома выбрать?

…бы способ отопления загородного дома Вы не выбрали,каждый их них…за окном,то…

2

Как выбрать систему отопления?

… строителей. Но для того, чтобы выбрать систему отопления нужно затратить немного…

1

От чего зависит системы отопления загородного дома выбор?

… от частоты проживания в нём. Установить систему отопления загородного дома можно…

1

Как сделать систему канализации загородного дома?

… того чтобы сделать систему канализации загородного дома вам нужно… ров и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.