Kuvubu kuvubu

23/08/2016

Чем выгодны электродные котлы ЭОУ?

Хочу поставить в квартире свою автономную систему отопления ЭОУ. Центральная отопительная система работает в одном режиме. Иногда батарее совсем холодные, а иногда такие горячие, что комната баню напоминает. И ничего с этим нельзя сделать. Автономную систему можно регулировать в любое время. Чем выгодны электродные котлы ЭОУ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем выгодны электродные котлы ЭОУ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы электрические электродные производители из России

carelo

23/08/2016

плюс 0

Вы сами ответили на ваш вопрос. Во - первых , поставив котёл в квартире, вы в любое время можете его включить и выключить. Во - вторых, энергосберегающая отопительная система (ЭОУ) - это самый экономичный электродный котёл. Внутри котла находится блок электродов. Когда подаётся напряжение, ионы воды, или другого теплоносителя, залитого в систему, начинают хаотичное движение от анода к катоду. Температура повышается, и начинают нагреваться батареи, долго оставаясь горячими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о электродных котлах?

…котлов. Могу сказать из личного опыта, что электродные котлы…

2

Где купить электродные котлы?

… купить электродный котел для дома в городе в магазине по продаже котлов… достаточно…

1

В чем отличия электродных котлов отопления?

…Электродные котлы - это наиболее совершенные электрические котлы… таких котлов…

1

Какие отзывы имеют электродные котлы "Галан"?

Здравствуйте. На сегодняшний день электродные котлы "Галан" пользуются большой…

1

В чем состоит принцип работы электродных котлов отопления?

…Работа ионного (электродного) котла напрямую связана с процессом …

1

Существуют ли особые технические условия для использования электродного котла?

… электродного котла необходим специальный антифриз. В … а также внутренняя…

1

Какая цена на электродный котел "Галан"?

…настоящее время электродные котлы торговой марки "…

1

Что такое электродные котлы галан?

Я вам могу помочь. И так отопления. Это очень хорошая и надежная система, потому что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.