Pomepo pomepo

18/11/2016

Что представляет собой газовый котёл Мимакс?

Добрый день. Строить собрался лестницу жд для второго этажа, но я не знаю как мне быть, просто необходимо сделать опалубку для этой лестницы, а я не знаю как, подскажите люди добрые. Спасибо вам наперед.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой газовый котёл Мимакс?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котёл аристон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tutoqo

18/11/2016

плюс 0

Нормальные котлы. Как раз - ваш вариант. Если у вас есть отдельное помещение для установки котла, а в частном доме обычно есть такое помещение, то вообще замечательно. Котлы Мимакс напольные, одноконтурные. Это значит, что они предназначены только для обогрева помещения. Для подачи горячей воды в кране они не предназначены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбор газового котла в дом

… необходим выбор газового котла форум может помочь…площадь. В действительности…

2

Что представляет собой газовый конвектор BAXI?

Хочу поставить газовый конвектор для отопления оранжереи. Я живу в частном доме. На…

1

Что представляют собой газовые котлы Атон?

Газовые котлы Атон выпускает …

1

Как правильно построить котельную для газового котла небольшого дома?

Газовые котлы устанавливаются в отдельно стоящих …

2

С бойлером газовые котлы?

… настенным газовым котлом со встроенным бойлером работа данного котла и все ошибки…

1

Стоит ли покупать газовые котлы "Rinnai"?

…поддерживаю Ваших знакомых. Газовые котлы "Rinnai"пользуются …и безопасность.…

1

Что представляют собой дома из клееного бруса 6х6?

Дома из клееного бруса 6х6 представляют собой небольшие сооружения из двух…

1

Что представляют собой газовые котлы Daewoo ?

… она газовые и дизельные котлы, водонагреватели, газовые колонки. Вам подойдёт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.