Xahaci xahaci

23/11/2016

Сколько стоит установка газового счетчика?

Здравствуйте эксперты. Я недавно построил дачу и хочу туда провести газ. Но так как для того, что бы запустить систему отопления необходимо установить счетчик. И у меня вопрос, сколько стоит установка газового счетчика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка газового счетчика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установки газового пожаротушения производители из России

xotima

23/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я как консультант по этим вопросам, могу подсказать сколько это будет стоить. Могу сказать, что установка счетчика напрямую зависит от того какой фирмы счетчик. и какая фирма будет его устанавливать. Еще в цены входит врезка в саму газовую линию. В целом все это будет стоить примерно 2000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка водяных счетчиков?

…. Установку счетчиков холодной и горячей воды Вы …стандартной планировки потребуется…

2

Сколько стоит установка газового баллона в доме?

… и ко мне приехали и установили газовой баллон . За установку газового баллона…

1

Какие правила установки газового счетчика в квартире?

Установкой газового счётчика должен заниматься газ … и счётчик снимут. Требования…

1

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения на… Сегодня…

2

Какие правила установки газовых счетчиков в квартире?

… установки газовых счетчиков в квартире подразумевают под собой самое главное…

1

Какие есть правила установки газовых счетчиков?

…установке газового счетчика нужно придерживаться четких правил. Например, расстояние…

1

Сколько стоит установка газового котла в частном доме?

…установки газового котла в частном доме …работ по установке. Установка газового…

3

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.