Vidaho vidaho

29/11/2016

Тепловой насос

Здравствуйте! Я строю свой дом и мне нужно установить тепловой насос для его отопления. Скажите пожалуйста, сколько сейчас он стоит, а также какая стоимость установки. Возможно у вас есть другие варианты системы отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тепловой насос

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф тепловой производители из России

hacila

29/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Скалу честно, что по личному опыту я бы посоветовал вам установить отопительную систему «Теплодаром», которая состоит из геотермальной части, теплового насоса и солнечных батарей. Про себе скажу, что эту систему мне установили чему и рад. Конечно это влетело в копейку, но зато все качественно и красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать тепловой насос для дома?

… на даче тоже установлен тепловой насос. Из личного опыта хочу…

1

Где можно купить тепловой насос?

…тепловых насосов достаточно большой. Лично я видел много вариантов тепловых насосов…Выбор…

1

Стоит ли брать себе китайский тепловой насос?

… Вам нужен тепловые насосы очень надежные и популярные в…пяти лет пользуюсь…

1

Сколько стоят тепловые насосы для дачи тепловые насосы для дачи?

…тоже, кстати, на даче тепловой насос. И хочу вам сказать, что … одинаковое. Средние…

1

Какие достоинства монтажа тепловых насосов?

…тепловых насосов следует отнести такие как: тепловые насосы … обогрев с помощью…

1

Какая цена на геотермальный тепловой насос?

… обретает использование геотермального теплового насоса. Это современная система…

1

Сколько стоит тепловой насос?

… газопроводу. Компрессор теплового насоса потребляет электроэнергию.…хотите…

2

Как установить тепловой насос?

… спросить у продавца тепловых насосов. Везде есть …на сервисе Пром ком как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.