Yomaye yomaye

08/12/2013

Газовые колонки Астра цены.

Доброго дня, друзья. Недавно решил переделать систему отопления в доме. Сотрудники подсказали газовую колонку Астра. Интересует, могу ли я доверится фирме Астра. Сделайте описание надежности котла в эксплуатации и цену. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовые колонки Астра цены.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колонки газовые водогрейные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qesefa

08/12/2013

плюс 0

Доброго дня. Я, как консультант магазина по продаже отопительного оборудования могу сказать, что фирма Астра является одной из наиболее надежных и прогресирующих фирм на рынке газового оборудования. Также фирма имеет множество филиалов по производству других элементов, связанных с отоплением. Советую.

Какая цена на газовую колонку турбированную?

… газовая колонка очень хорошо исполняет свое предназначение!…

Какие газовые колонки львовского производства лучше всего подойдут на дачу?

… газовая колонка на дачный участок, это газовая колонка Гаснет.…

_Vasiliy_

29/12/2014

плюс 0

Цены на газовую колонку Астра от 7000 рублей и выше, в зависимости от серии и т.д. По объему прогрева воды тоже нужно считать.

Гость

15/01/2017

плюс 0

стоимость термопары

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поделитесь отзывами по газовым колонкам.

…цены на рынке широко представлены китайские газовые колонки…

1

Сколько стоит газовая колонка аристон?

Газовая колонка аристон полностью соответствует соотношению цена-качество. Ее примерная…

1

Газовая колонка mora, какие отзывы?

газовая колонка mora уже давно на …зарекомендовала как отличная газовая колонка…

2

Где взять старую газовую колонку?

…газовые колонки по маленьким ценам. Например б\у один год газовая колонка…

2

Сколько стоит газовая колонка астра ?

…я работал на фирме по производству газовых котлов . Раньше …около 6 тысяч рублей…

1

Какие имеет газовая колонка Астра цены?

Газовая колонка Астра получила большое распространение на рынке газовых колонок…

1

Какая цена на газовую колонку Астра?

… говорить о стоимости газово колонки Астра, то здесь … если брать хорошую газовую…

1

Где купить газовую колонку астра?

…газовую колонку Астра не представляется вообще …нажав слова, например, "газовая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.