Kaqopa kaqopa

10/12/2016

Радиаторы глобал

Здравствуйте. Делаю ремонт в квартире. Хочу установить настенные полки со скрытым креплением для того чтобы иметь возможность что то положить. Вообще, настенные полки со скрытым креплением пользуется широкой популярностью в не больших домах . Подскажите как сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Радиаторы глобал

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на глобал торговое производители из России

bujije

10/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный сантехник, могу вам сказать, что перед тем, как покупать радиаторы, следует провести расчет их размеров. Для этого пригласите в дом квалифицированного специалиста. Свой выбор советую остановить на фирме "Глобал". Каталог их продукции вы можете увидеть, посетив официальный сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ищу информацию о радиаторах Luxon

Мы занимаемся продажей этих радиаторов уже давно....ни возвратов ни брака....оч хороший…

1

Ищу отзывы об алюминиевых радиаторах Ferroli

а мне допустим, очень нравятся китайски радиаторы t-rex, я как монтажник, навидался и…

3

Сколько стоит слить стояк для замены радиаторов по Питеру?

… бесплатно по обращению в жэу, а вот замена радиаторов обойдется в несколько тысяч…

5

Что можете сказать об аллюминиевых радиаторах (отопление) ?

…хорошие радиаторы! 3 года уже стоят и хоть бы хны. …

12

Поделитесь отзывами о алюминиевых радиаторах

…алюминиевых радиаторов могу порекомендовать радиаторы Радена. Также неплохие…

1

Какие отзывы об радиаторах radena?

Разъясните отличия радиаторов: ГЛОБО и РАДЕНА!

5

ОТЛИЧИЯ РАДИАТОРОВ ГЛОБАЛ И РАДЕНА?

 биметаллические радиаторы в многоэтажном доме

1

Радиатор отопления на половину холодный (сверху горячий, снизу холодный)

Причиной может быть приподнятый свободный край радиатора, попробуй установить по…

32
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.