Dalexe dalexe

16/12/2016

Дом с канадской рубки.

Добрый день. Мне необходимо выбрать газовый котел. Хотел бы услышать отзывы о подобных котлах, их работе. Надежные ли они? Пожалуйста, кто пользуется котлами скажите: какой газовый котел можно выбрать для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом с канадской рубки.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасные дома по канадской технологии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dupefu

16/12/2016

плюс -1

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный строитель, могу вам сказать, что старые дома, построены несколько десятков лет назад, имеют специфическую систему отопление и большие печи в них играют самую важную роль. Они обеспечивают теплом, как правило, несколько комнат. Но вы можете ее заменить несколькими современными радиаторами

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит дом канадской рубки?

… вас действительно не обманули дома из канадской рубки действительно очень красивые…

1

В чем заключается канадская рубка срубов?

…канадской рубке срубов используются круглые …

1

Позитивные стороны канадской рубки дома?

…, что в канадской рубке применяют высокоточную подгонку брёвен. Также после канадской…

1

В чем особенность канадской рубки домов?

Канадская рубка домов несколько отличается от стандартной рубки. В первую очередь…

1

Как строят дачные дома по канадской технологии?

…дома по канадской технологии это возведение уже знакомого нам…и владельцев…

1

Какие. особенности строительства дома по канадской технологии?

… домов по канадской технологии имеет ряд особенностей. В основе канадской технологии…

1

Дом по канадской технологии

…сегодняшний день дома по канадской технологии являются наиболее…

1

Слышали ли Вы про дома по канадской технологии отзывы?

… с домами по канадской технологии. В целом…выполненные по канадской технологии.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.