Bekati bekati

16/12/2016

Где взять проект системы отопления частного дома?

печь всегда топилась очень хорошо а сейчас стала дымить в дверцу при подкидывании или когда открываешь поддувало пошире трубу почистил и наростил уже не знаю что делать? и ещё вопрос может ли это происходить из за того что я поменял пол и он стал на 6 см выше старого если да что теперь делать??? gjvjubnt f nj e;t cbk ytn

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект системы отопления частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы отопления для теплиц производители из России

rihani

16/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете когда то я и сам работал в такой бригаде, прекрасно вас понимаю, тоже когда то начали работу, а потом заказчик нам давайте проект, а где брать проект мы вообще не знали. Так он нас выгнал. Но вы не переживайте раньше то не было интернета, а сегодня есть, найдите проект в нем скачайте, распечатайте его и отдайте заказчику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

От чего зависит системы отопления загородного дома выбор?

… вам сказать, что при выборе системы отопления загородного дома, вам нужно будет…

1

Где можно заказать проект каркасного загородного дома?

… технология. У них можно посмотреть и заказать проект каркасно-щитового дома.…

1

Где можно заказать проект загородного деревянного дома?

… жить в загородном доме, если конечно там …каркасно-щитовой дом. Проект загородного…

1

Сколько стоит система отопления частного дома ленинградка?

… от габаритов дома и мощности самой системы. В среднем, стоимость система отопления…

1

Где можно посмотреть фото отоплния частного дома?

… можно поставить альтернативное отопление частного дома. Это тепловые насосы….…

1

Где можно посмотреть проекты отопления частных домов?

Проект проекты домов и отопления.

2

Где взять проект системы вентиляции?

… уважаемый. Проект системы вентиляции можно купить, …делали. Не спорю отопление…

2

Как составить проект системы отопления?

… установить систему системы отопления вы можете самостоятельно, а …Там есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.