Qolale qolale

13/01/2016

Сколько стоит замена трубы отопления?

Добрый день. У меня в доме уже очень плохая система отопления и мне необходимо поменять все трубы. Но так как я не знаю сколько его цена, мне интересно, сколько стоит замена трубы отопления? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит замена трубы отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замена труб производители из России

baruru

13/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я как специалист в этом вопросе, могу вам подсказать, сколько будет стоить, что бы поменять отопления. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, каким диаметром вы будете ставить трубы и самое главное, сколько метров трубы. Хочу сказать, что примерно это стоит 4000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить замена труб отопления?

…системы отопления надо знать какие именно трубы и радиаторы будут использоваться,…

1

Сколько стоит дымоходная труба?

… дымоходная труба стоит по разному. А все зависит от её качества и …дымоходная…

1

Сколько стоит дорожная труба?

…что сам вот еще месяц назад монтировал трубы дорожные только для …. метр такой…

1

Сколько стоит ремонт батареи отопления?

… нужно будет заплатить за отопления будет на прямую зависеть… с ценой детали…

1

Сколько стоит замена отопления?

… отопление будет вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления в доме…

1

Сколько стоит двухтрубная система отопления?

… конечно же если у вас стоит старая система отопления то она …двухтрубную систему…

2

Сколько стоит замена батареи отопления?

… радиаторов превышает за 15-ти то тогда замена одной вам обойдется в 3000…

2

Сколько стоит замена унитаза?

…и затруднительный! Замена унитаза в наше время стоит …1000 замена сама замена.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.