Xevume xevume

29/01/2016

Установить систему отопления дома?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать систему отопления дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить систему отопления дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loqeru

29/01/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать систему отопления дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить систему отопления?

…установить систему отопления есть несколько вариантов. Например сделать систему…

1

Как сделать дизайн зала в панельном доме?

…поэтому интерьер гостиной в панельном доме зависит от расположения…батареи.…

1

Сколько стоит установить в панельном доме индивидуальное отопление? (дымоход есть- газовая колонка)

…, нет такого проекта по изминению отопления в панельном доме с центральным отоплением…

5

Чем сделать отопление дома с мансардой?

…отопления дома с мансардой можно выполнить различные системы отопления. Можно…

1

Как промыть систему отопления дома?

… . Для того чтобы промыть систему отопления дома самому вам нужно сначала…

1

Как заполнить водой систему отопления?

…домах. Если вы хотите закачать воду в закрытую систему отопления…

1

Что входит в систему отопления?

… что входит в систему отопления то я могу вам помочь и подсказать. В такую систему…

1

Как залить систему отопления?

Лучше всего закачивать систему отопления в слив котла или в самую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.