Wahera wahera

03/02/2016

Двухтрубные системы отопления стоит устанавливать?

Добрый день, я сейчас занимаюсь установкою нового отопления в собственном доме, так вот, мои рабочие мне посоветовали установить двухтрубные системы отопления, я сказал им что подумаю, подскажите данный вид стоит устанавливать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двухтрубные системы отопления стоит устанавливать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы отопления для теплиц производители из России

tajiri

03/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете я скажу вам вот что, данный вид отопления он конечно не плохой, но сразу скажу, в тоже самое время он не дешевый. Рабочие его советуют по тому что хотят на нем заработать, подумайте готовы ли вы установить данное отопление для того что бы люди на нем просто напросто заработали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое геотермальные системы отопления?

… геотермальные системы отопления считаются одними из самых лучших. Эта система…

1

Почему воздух в системе отопления?

… в системе отопления из-за его неполного выхода из труб. Так … в системе отопления,…

2

Система отопления.

… отопления которая будет надежно обогревать ваш дом! Лучшая система отопления…

2

Отопления с естественной циркуляцией, что это?

…. Главная проблема это расчет двухтрубной системы отопления. должны быть из нержавеющей…

2

Сколько стоит безперебойник для системы отопления?

… . скажу вам так безперебойник для системы отопления будет стоить в районе 26 тысяч…

1

Сколько стоит двухтрубная система отопления?

… же если у вас стоит старая система отопления то она наверное … ставят себе…

2

Сколько стоит система отопления ленинградка?

… система очень надежная и хорошая в использовании. Система отопления ленинградка…

1

Сколько стоит монтаж закрытой системы отопления ?

…системы отопления зависит от того какой мощности будет закрытая система отопления……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.