Xitomo xitomo

10/02/2016

Печи для деревянного дома

Здравствуйте. Я недавно приобрел старый деревянный дом в поселке в дали от города. Теперь пытаюсь его реставрировать. Подскажите, пожалуйста, какое значение имеют большие печи в системе отопления подобных строек.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Печи для деревянного дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для дома производители из России

xodiho

10/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный строитель, могу вам сказать, что старые дома, построены несколько десятков лет назад, имеют специфическую систему отопление и большие печи в них играют самую важную роль. Они обеспечивают теплом, как правило, несколько комнат. Но вы можете ее заменить несколькими современными радиаторами

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужет тёплый шов для деревянных домов?

…, Вот для этого и нужен тёплый шов для деревянных домов. Он защищает все щели от…

1

Какие печи для дома и дачи лучше?

… печки для дома из кирпича и печи для деревянного дома очень отличаются. Так как…

1

Камины для деревянных домов

…. Вот и весь секрет о каминах для деревянных домов.

2

Печь в деревянном доме

… уважаемый пользователь! Разумеется, печь в деревянном доме строить можно и ……

1

Что такое термопанели с клинкерной плиткой для деревянного дома?

…дома зимой. Термопанели с клинкерной плиткой для деревянного дома…

1

Что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома?

…, что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома, можно все что угодно.…

1

Подскажите герметик для деревянного дома.

…марки герметиков для деревянного дома. Итак можете…5 см. Также есть герметик…

1

Где купить мебель для деревянного дома?

… выбор мебели для деревянного дома есть в мебельном магазине…найти любую мебель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.