Gohuma gohuma

11/02/2016

Как правильно рассчитать систему отопления дома?

помогите мне рассчитать систему отопления в доме. При расчете, что я должен учесть обязательно? Может для начала нужно просто утеплить дом? Подскажите, кто знает, очень надо, а то холода уже настают! Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно рассчитать систему отопления дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kopesa

11/02/2016

плюс 0

Для начала нужно правильно рассчитать сколько тепла нужно будет для отопления в зимний период.При расчете учитываются все нюансы - из чего изготовлены и плотность стен, потолка, пола, чердака, дверей, окон. Утепление дома - это одно из важных заданий, так как от этого будет зависит теплота в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как промыть систему отопления дома?

… . Для того чтобы промыть систему отопления дома самому вам нужно сначала…

1

Как правильно смонтировать систему отопления?

Здравствуйте! Посоветуйте, как правильно смонтировать систему отопления в частном…

1

Как рассчитать площадь отопления?

… зимой, так что для того что бы правильно рассчитать площадь отопления, вам понадобиться…

1

Как правильно сделать систему отопления?

…правильно систему отопления вам понадобится специалист в этой сфере,чтобы он…

2

Как правильно заполнить систему отопления?

… чтобы залить правильно воду в систему отопления вам нужно заливать туда…

1

Как правильно сварить отопление?

…,но не знаю как правильно сварить систему домашнего отопления чтобы была…

4

Как правильно смонтировать отопление?

для того чтоб правильно смонтировать комнаты и делаем ветку в обе стороны, чтоб все…

1

Как правильно сделать отопление в доме?

… хотите правильно сделать отопление в доме возможно … а также мощность радиаторов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.