Gekuda gekuda

12/02/2016

Как осуществляется промывка системы отопления?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас методикой промывки системы отопления. Нам сказали, иногда ее нужно производить, вот только как это делается, я не знаю. Помогите мне, пожалуйста, узнать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется промывка системы отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промывка системы охлаждения производители из России

fereni

12/02/2016

плюс 0

Промывка системы отопления - это длительный процесс, который состоит из нескольких этапов. Вначале систему отопления нужно обезводить, то есть спустить абсолютно всю воду, после этого разобрать котел отопления, промыть раствором все детали, обговоренные в инструкции, после этого прогнать раствор по трубам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть электрические системы отопления?

… системы бывают нескольких видов. Это … обогреватели, электродные отопительные…

1

Электрические системы отопления

… системы отопления бывают: элетрокотел (вода …инфракрасные лучи). Электрические…

1

Как сделать ремонт системы отопления?

… квартиру от общей системы отопления. Затем вы должны …И снова подключить систему…

2

Какие особенности горизонтальной система отопления?

Двухтрубная горизонтальная система отопления работает по принципу подачи и …

2

Промывка батарей отопления

… пользователь! Чтобы осуществить промывку системы отопления, вам необходимо,…

1

Как осуществляется водяная система отопления?

Водяная система система отопления во множестве домов еще современ Советского Союза.…

2

Как рассчитать объем системы отопления?

…таки трудоемкое дело системы отопления, для того что бы рассчитать … индивидуальную…

1

Какое давление в системе отопления считается нормальным?

… в системе отопления влияют несколько факторов.Это и объем воды в системе и какой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.