Sijiko sijiko

18/02/2016

Установка биметаллических радиаторов отопления

Здравствуйте. Я решил поменять систему отопления в своем доме и приобрел для этого биметаллические радиаторы отопления. Подскажите мне, пожалуйста, как производится их установка на кирпичные стены дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка биметаллических радиаторов отопления

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на термостаты для радиаторов отопления производители из России

dumujo

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я рад увидеть вашу интересную тему на нашем сайте. Как специалист, могу сказать, что установка биметаллических радиаторов отопления производится путем вешания их на заранее вбитые в стену крюки из арматуры. Расстояние между батареей и поверхностью стены должно превышать 10 см для соблюдения пожарной безопасности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить биметаллические радиаторы отопления?

Установить биметаллические радиаторы отопления можно в принципе и самому. …

1

Какие документы нужны для осуществления установки биметаллических радиаторов отопления?

… для установки биметаллических радиаторов отопления в квартире не нужно. Если,…

2

Сколько стоит установка радиаторов отопления своими руками?

… установку радиаторов отопления своими руками очень тяжело. Перед тем, как приступить…

1

Практичны ли радиаторы отопления для установки в пол в доме?

Радиаторы отопления для установки в пол или внутрипольные конвекторы отлично …

1

Что такое радиатор отопления?

…). Радиаторы отопления бывают разные: металлические , чугунные , алюминиевые и…

2

Как закрыть радиатор отопления?

… позволяющую скрыть радиатор отопления. Это в том случае, если вы не…необходима…

1

Как правильно установить радиатор отопления&

… заменить радиаторы перед началом отопительного сезона. Правила установки радиаторов…

1

Как происходит установка биметаллических радиаторов отопления?

Установка биметаллических радиаторов отопления вполне осуществима в домашний …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.