Biyogu biyogu

23/02/2016

Где используют двухтрубную систему отопления?

Добрый день. У меня сегодня будет вопрос интересный, потому что сам удивился когда увидел. Вы не знаете где используют двухтрубную систему отопления? Я просто видел в большом доме, но зачем, не пойму.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используют двухтрубную систему отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

cusepe

23/02/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Если вас интересует где используют двухтрубную систему отопления, то я вам попробую рассказать, потому что немного в этом разбираюсь. В домах в основном ставят, которые по масштабу большие, и не успевает обогреться одной печкой, котлом. В домах на нескольких семей и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть схемы отопления двухэтажного дома?

…где вы можете увидеть схемы отопления двухэтажного дома. … внимание на параллельную…

1

Можно ли использовать полипропилен для отопления?

… отопления можно использовать полипропилен. …заштукатуривать. Я делала в квартире…

3

Какие отзывы о баках для автономных систем отопления фирмы "Анион"?

… пластиковых баков, которые используются для автономных систем отопления и водоснабжения…

1

Как рассчитать объем системы отопления?

… дело системы отопления, для того что бы рассчитать … всего использовать индивидуальную…

1

Как сделать систему отопления?

…сделать дома систему отопления. Одна с которых это отопление в полу ну и … а…

1

Как заполнить систему отопления?

…. И каждый год мне приходится заполнять систему отопления. Систему отопления можно…

2

Как спроектировать систему отопления?

Чтобы спроектировать систему отопление, чем потом заново переделывать что-то во …

1

Сколько стоит двухтрубная система отопления?

…вас стоит старая система отопления то она наверное однотрубная…люди ставят…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.