Disexo disexo

25/02/2016

Кто может сделать расчет системы отопления частного дома?

Доброе время суток дорогие эксперты, я хочу поменять систему отопления частного дома. И мне нужно получить расчет системы отопления частного дома. Меня интересует вопрос кто мне может в этом помочь. Буду очень рад за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может сделать расчет системы отопления частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rewuye

25/02/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой мой товарищ, этот вопрос многих интересует. Два года назад я делал подобные расчеты для системы отопления частного дома. Могу вам сказать что этим сами вы лучше не занимайтесь, а обратитесь за помощью к специалистам. Сейчас есть много фирм которые занимаются подобными расчетами и они вам помогут в этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может сделать проект и построить деревянный дом?

Проект деревянного дома может сделать проектно-строительная организация, …

1

От чего зависит системы отопления загородного дома выбор?

… вам сказать, что при выборе системы отопления загородного дома, вам нужно будет…

1

Кто может сделать проект и построить дачный дом?

…проект, то проект дачного дома может сделать любая строительная …и строит…

1

Как рассчитать отопление частного дома?

…расчета системы отопления берутся параметры дома… 8 кВт. Для расчета радиаторов…

1

Сколько стоит система отопления частного дома ленинградка?

… от габаритов дома и мощности самой системы. В среднем, стоимость система отопления…

1

Где можно посмотреть проекты отопления частных домов?

Проект проекты домов и отопления.

2

Какая на отопление частного дома цена?

… на отопление частного дома будет зависеть от некоторых факторов. Например, от…

1

Сколько стоит проект отопления частного дома?

…сказать, что стоимость проекта отопления частного дома напрямую зависит …самого…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.