Dacowa dacowa

05/03/2016

Поделитесь отзывами по перфораторам stern.

Нужен перфоратор для домашних работ а также выполнения небольших заказов по монтажу систем отопления и гипсокартона. Посмотрел по ценам вроде неплохие перфораторы stern. Кто работал таким инструментом поделитесь отзывами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поделитесь отзывами по перфораторам stern.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

salewu

05/03/2016

плюс 0

Во время работ на одном из объектов заказчик предоставлял свой инструмент. Среди прочего был также перфоратор stern. Работы были довольно таки сложные, так что в принципе инструмент справился со своей задачей. Стоит правда сказать что он был новый, но никаких посторонних шумов и изменений в его работе замечено не было.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поделитесь отзывами о котлах кчм.

Есть вариант купить для сельского дома котел кчм. Кто сталкивался поделитесь отзывами.

2

Поделитесь отзывами о газовых котлах.

Для системы индивидуального отопления планирую приобрести котел. Причем нужен вариант…

2

Поделитесь отзывами по stihl ms 180?

Хочу приобрести бензопилу. Из имеющихся в продаже приглянулась stihl ms 180. Кто пользовался…

1

Поделитесь отзывами по каркасному строительству.

Хочу строить каркасный дом. Слышал такое строительство будет выгодным. Поделитесь…

1

Поделитесь отзывами о металлочерепице.

Хочу поменять старую шиферную кровлю. Из множества современных покрытий склоняюсь…

1

Поделитесь отзывами о алюминиевых радиаторах

… Радена. Также неплохие отзывы слышал о радиаторах Глобал…

1

Поделитесь отзывами о инструменет practyl.

… инструмент practyl. Брал перфоратор. В принципе ничего сверх…

1

Поделитесь отзывами о каркасных домах.

Хочу строить дом. Для возведение планирую использовать каркасную технологию. Кто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.