Satobo satobo

09/03/2014

Купить антифриз для систем отопления?

Всех приветствую! Народ помогите мне найти то место или же сайт на котором продаются разного рода строительные материалы и оборудования, желательно без проблем купить антифриз для систем отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить антифриз для систем отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на антифриз для систем отопления производители из России

quwiqi

09/03/2014

плюс 0

Добрый день! Конечно есть такой магазин в котором сам часто скупляюсь, также многие мои знакомые покупают материалы для ремонта либо строй работ, там бывают скидки от вес или количества единиц техники. Это строй маркет Новая Линия, там можно купить или заказать антифриз для систем отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать систему отопления?

…. Но для того, чтобы выбрать систему отопления нужно затратить немного…

1

Какое оборудование необходимо для воздушного отопления?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей трубы…

2

Какую жидкость лучще залить в систему отопления с электрическим котлом, аллюминевыми радиаторами отопления и пропиленовыми трубами?

…систему отопления с электрическим котлом аллюминевыми радиаторами отопления…

2

Где купить плинтуса для труб отопления?

…. Плинтуса для труб отопления можно купить в строительных магазинах там полно…

2

Какая автоматика для систем отопления Hontywell есть в продаже?

…приходится устанавливать автоматику для систем отопления Hontywell. Какие именно…

1

Подскажите, как расчитать систему отопления?

…, что вы указали, какие купили трубы и батареи, но … чтоб правильно рассчитать…

1

Где купить брикеты для отопления?

… их там не будет, то ты можешь купить брикеты для отопления на перерабатывающем…

1

Какие есть краны для батарей отопления?

… краны для отопления, так как их легко устанавливать …краны для батарей отопления,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.