Vedawa vedawa

13/03/2016

Как сделать систему отопления для частного дома?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Я купил себе частный дом и мне нужно сделать в нем систему отопления. Скажите как сделать систему отопления для частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать систему отопления для частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализация для частного дома производители из России

pemijo

13/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь. Для того чтобы сделать систему отопления в частном доме нужно прежде всего установить батареи отопления и провести между ними трубы. После этого подключить их к отопительному котлу любого типа. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать систему отопления своими руками?

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно…

2

Где найти проект крыши для частного дома?

…найти план вашего дома. Потом в строй …вам дадут проект крыши для частного…

4

Какую печь для частного дома выбрать?

…частного дома вполне подойдут печи, … углем. Такую печь для частного дома можно…

1

Фундамент для частного дома

… того, что бы построить фундамент для частного дома, для начала вам потребуется……

1

Какое отопление самое экономное для частного дома?

…частного дома экономным отоплением может стать автономное солнечное отопление……

1

Какие карнизы лучше приобрести для частного дома?

… цвета. Вообще карниз для частного дома могут подходить любые…

1

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

…. Для того, чтобы сделать автономную канализацию в частном доме, Вы можете выбрать…

1

Как сделать отопление дачного дома электричеством?

… сделать отопление дачного дома электричеством Вам необходимо,, для начала, проверить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.