Miyafo miyafo

21/03/2016

Какие установить экраны на радиаторы?

Хочу после ремонта в доме оставить в системе отопления старые чугунные радиаторы. но чтобы как-то их скрыть планирую установить экраны. Поделитесь пожалуйста советами какие установить экраны на радиаторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие установить экраны на радиаторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экраны электронные светодиодные производители из России

qufepi

21/03/2016

плюс 0

Есть разные варианты установки экранов на радиаторы. Например стена отделывается гипсокартоном при это сами радиаторы находятся внутри. Вот для того чтобы тепло могло циркулировать ставятся пластиковые решетки в качестве экранов на радиаторы. Есть готовые металлические экраны на радиаторы, но зачастую они не особо изысканы и подойдут для простого оформления комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить потолочную люстру?

Чтобы ответить на вопрос, как установить потолочную люстру, нужно…

1

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить смеситель в ванную7

… что ты вообще не имеешь представление как установить смеситель в ванную. Для…

1

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.