Lakuwi lakuwi

14/04/2014

Сколько стоит установка закрытой системы отопления?

Добрый день. Я у себя в квартире делаю ремонт и еще сразу хочу сделать отопление и поставить закрытую систему отопления, но я не знаю ее цены. По этому у меня вопрос, сколько стоит установка закрытой системы отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка закрытой системы отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы отопления для теплиц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joxiho

14/04/2014

плюс 0

Добрый день. Я очень часто делаю в разных городах Украины эту систему и могу вам подсказать сколько она будет стоить. Это действительно очень хорошая и современная система и ее цена зависит от того, какие размеры вашего дома, сколько будет батарей и какой котел. Примерная цена составляет от 4000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Преимущества закрытой системы отопления перед открытой

… конечно, неудобно. В закрытой же системе отопления Вы регулируете… Так, элементы…

1

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоит безперебойник для системы отопления?

… . скажу вам так безперебойник для системы отопления будет стоить в районе 26 тысяч…

1

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете…

1

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… проблемой. Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения…

2

Как происходит заполнение закрытой системы отопления?

… заполнения закрытой системы отопления осуществляется с помощью электронасоса…

1

Предпочтение закрытой системе отопления

… перебои с электричеством, то проблемы закрытой системы отопления неизбежны,…

1

Сколько стоит монтаж закрытой системы отопления ?

… закрытая система отопления . Если 5 тысяч ватт то монтировать закрытую систему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.