Jacuro jacuro

05/05/2016

Как гнуть трубы?

Добрый день. Меня интересует вопрос, как правильно гнуть трубы в домашних условиях и возможно ли это вообще. Просто, я делаю систему отопления и теперь мне необходимо выгнуть несколько труб, а как это сделать не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как гнуть трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы медные трубы производители из России

yasija

05/05/2016

плюс 0

Добрый день. Если честно, то этот вопрос волнует всех и я помогу вам решить эту проблему. Для того чтобы согнуть трубу обычно используют специально для это предназначены трубогибы, он бывают разные в зависимости от размеров и типа труб. Также можно вручную с помощью газовой горелки и специальных опор, которые по размерам подходят под угол изгиба трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как в доме сделать водопровод из ПВХ?

… трубы, необходимый ассортимент фитингов - соединительных деталей труб (… холодную…

1

Как согнуть пвх трубу?

…что бы согнуть ПВХ трубу вам необходимо сначала нагреть ее в… но только медленно…

1

Как монтировать пвх трубы для водопровода?

…инструменты. Обычно монтаж труб такого плата происходит…, легко ли входит…

1

Как монтировать трубы пвх?

… трубы ПВХ вам нужно знать все критерии монтажа, такие трубы…допуски нагрузки…

1

Сколько стоит труба пвх?

…трубы очень просты, и они зависят от того какой же диаметр трубы. Итак на трубы…

2

Как сваривать пвх?

… у кого-то устройство сваривания труб ПВХ. Его сначала включаете в розетку…

1

Как заделать течь в трубе?

… серого цвета( наверное ПВХ)трубе .Трудно поменять на новую…

5

Как соединять трубы пвх?

…у Вас дома есть такие трубы, то не стоит огорчатся. …"специального" оборудования.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.