Caladu caladu

13/06/2016

Сделайте мне проект системы отопления?

Дорогие гости и уважаемые эксперты. Обращаюсь к вам за помощью, мне необходимо сделать проект системы отопления для дома, есть желающие помочь. Могу заплатить нормальные деньги, если кто-то согласится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделайте мне проект системы отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы отопления для теплиц производители из России

wirufa

13/06/2016

плюс 0

Необходимо предварительно что бы вы показали проект самого дома, а потом уже подумаем на счет системы отопления. Есть просто разные системы, так же и проекты, в зависимости от того, что именно и сколько радиаторов будет у вас в данном доме. Можно самому все придумать, котел подобрать подходящий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать слив воды из системы отопления?

…слив воды из системы отопления своими силами вам…кончится. Советую вам сделать…

3

Где взять проект системы вентиляции?

…. Проект системы вентиляции можно купить… можно самому сделать, а можно …делали.…

2

Как сделать ремонт системы отопления?

…Как специалист я могу вам сказать что это сделать очень просто. Для… квартиру…

2

Как правильно сделать монтаж системы отопления?

Если у вас уже есть батареи к котлу монтируется в её нижней части. На каждой трубе ввода…

1

Как составить проект системы отопления?

… установить систему системы отопления вы можете самостоятельно, а …Там есть…

1

Аксонометрическая схема системы отопления

… схема системы отопления есть ни что иное, как проект системы отопления частного…

1

Как узнать проект отопления дома?

… зачем вам такие данные как отопление на автономное, тогда вам необходимо…

2

Где взять проект системы отопления частного дома?

…потом заказчик нам давайте проект, а где брать проект мы вообще… есть, найдите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.