Badevu badevu

27/06/2016

Зачем нужен конденсатор в системе?

Добрый день. Я знаю, что в любой системе отопления и не только имеется конденсатор, а зачем нужен он вообще, может мне кто-то рассказать или нет? Спасибо за помощь и разъяснение. С уважением, Станислав.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужен конденсатор в системе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конденсатор низковольтный производители из России

dohibi

27/06/2016

плюс 0

Если вас так интересует зачем нужен конденсатор напряжения, например, значит постараюсь немного рассказать. Он необходим для того, что бы в любой ситуации аварийной, он смог отреагировать и стабилизировать данной напряжение, скачки и т.д. Если бы не этот конденсатор, все бы постоянно горело у вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен на брус сертификат?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы услышать парочку предложений по поводу сертифицирования…

1

Зачем нужен для дома сайдинг?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, зачем нужен сайдинг для дома? Меня давно уже…

1

Зачем нужен терморегулятор для электрического котла?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что мы недавно купили себе электрический котел.…

1

Зачем нужен кадастровый паспорт

Недавно получил в наследство земельный участок и мне сказали, что нужен кадастровый…

1

Зачем нужен байпас в системе отопления?

… необходим для беспрерывной работы системы если выходит что-то из строя…

1

Зачем нужен теплый пол

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Вы правы, комнаты - холодным. Если выбирать,…

1

Зачем нужен ибп?

… в него устройства. На Ваш вопрос зачем нуден ибп Вам должны были…

1

Для чего нужен байпас в системах подачи воды?

Добрый день, я строю дом и сейчас занимаюсь системой отопления. Мне посоветовали установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.