Гость Гость

29/06/2016

Подбор маломощного тихого циркуляционного насоса

В одноэтажном частном доме (70-80 кв.м.) с естественно циркулирующей металлической системой отопления нужно установить цирк. насос с возможностью переключения скоростей (в ручную или автоматически по термостату). Ваши предложения с ценами, пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подбор маломощного тихого циркуляционного насоса

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплект гаек для циркуляционного насоса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

15/09/2016

плюс 0

Циркуляционных насосов я знаю много, вот только есть ли возможность переключения скоростей в ручную, такого не встречал. Можно и переделать, только времени понадобится много. Если есть возможность, можете поискать в интернете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Экономичен ли циркуляционный насос?

да, циркуляционный насос при правильном монтаже и подключении позволяет экономить…

2

Сколько стоит ремонт циркуляционного насоса?

… такой циркуляционный насос и не давно он сломался . за ремонт мы того циркуляционного…

1

Как выбрать циркуляционный насос?

…подборе циркуляционного насоса нужно принимать во внимание: - …

1

Как подключить циркуляционный насос?

… новую часть с включенным в нее циркуляционным насосом. Но опять же без сварщика…

2

Во сколько мне обойдется ремонт циркуляционных насосов?

… то ремонт циркуляционных насосов обойдется …циркуляционных насосов обойдется…

1

Автомобильный циркуляционный насос

… менять автомобильный циркуляционный насос, также помогал друзьям. Эти насосы,…

1

Где ставить циркуляционные насосы?

… что ломать голову над тем где поставить циркуляционный насос не стоит. Его можно…

2

Как установить циркуляционный насос?

…того чтобы установить циркуляционный насос, первым делом нужно… резиновые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.