Xagubo xagubo

02/07/2016

Какую сделать систему отопления в частном доме.

Добрый день. Что бы мне хотелось обговорить, скажите пожалуйста, какую сделать систему отопления в частном доме? У меня одноэтажный дом, с мансардой, общая площадь 150 квадратов, не так и много. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую сделать систему отопления в частном доме.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

diyoqe

02/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что можно вам сказать, если вы не знаете какую сделать систему отопления в частном доме, значит смотрите сюда. Предварительно рассчитать все трубы и радиаторы, потом купить котел газовый или же твердотопливный. После чего начинать, я бы рекомендовал последовательную структуру, было бы не плохо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

…. Для того, чтобы сделать автономную канализацию в частном доме, Вы можете выбрать…

1

Как сделать систему отопления теплый пол?

Добрый вечер. У меня также были квартиры.

2

Сколько стоит установить индивидуальное отопление в частном доме?

… вам помочь. Индивидуальное отопление, особенно в частном доме, это очень замечательная…

2

Как установить систему отопления?

… установить систему отопления есть несколько вариантов. Например сделать систему…

1

Как сделать систему отопления своими руками?

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно…

2

Отопление в частном доме как происходит установка?

…, отвечаю. Обычно отопление в домах устанавливают специально…рабочие как они…

1

Какое отопление в частном доме лучше

… что-то пошло не так, то газ перекрывается. Газовое отопление частного дома, самое…

4

Как сделать сливную яму в частном доме?

…что бы сделать своими руками сливную яму в частном доме, … частном доме готова.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.