Гость Гость

20/11/2012

Как часто жильцы последних этажей должны спускать воздух с системы отопления. Спускаем по 3-4 раза в день. я. спускаем по 3-4 раза в

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как часто жильцы последних этажей должны спускать воздух с системы отопления. Спускаем по 3-4 раза в день. я. спускаем по 3-4 раза в

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

28/02/2013

плюс 0

Жильцы последних этажей должны спускать воздух с системы только при запуска, т.е. подачи тепла в систему. Если вы спускаете так часто вашу систему, значить что то не так. Вызовите сантехника пусть разбирается в чем проблема. 

Почему воздух в системе отопления?

…воздух ,а газ.Это свойственно новым радиаторам. Чтобы не собирался…

Как часто жильцы последних этажей должны спускать воздух с системы отопления. спускаем по 3-4 раза вде

…Здравствуйте! Жильцы последних этажей могут батареи холодные,…

Гость

02/10/2013

плюс 1

 Я живу на 5 этаже,поставил индивидуальное стены забрызгали!вопрос:имею ли я права не впускать их в квартиру и не спускать воздух??,соседка не хочет ставить у себя кран посколько говорит нет денег,употребляя при этом спиртные напитки.

Гость

02/10/2013

плюс 0

 Я живу на 5 этаже,поставил индивидуальное отопление всё законно,теперь комне ходят с жкх и просят открыть квартиру и спустить воздух,сначала пускал облили весь пол и стены забрызгали!вопрос:имею ли я права не впускать их в квартиру и не спускать воздух??,соседка не хочет ставить у себя кран посколько говорит нет денег,употребляя при этом спиртные напитки.

Гость

03/10/2014

плюс 0

должны ли жильцы верхних этажей спускать воздух в батареях

zhagno

21/02/2015

плюс 0

Если хотят, чтобы в квартире было тепло, то должны. Если не спустить воздух из системы отопление работать не будет.

Nik_Ivanov

17/07/2015

плюс 0

Странно, не спускаем, все нормально работает.

Гость

08/10/2015

плюс 0

Я живу на 5 этаже,поставил индивидуальное стены забрызгали!вопрос:имею ли я права не впускать их в квартиру и не спускать воздух??,соседка не хочет ставить у себя кран посколько говорит нет денег,употребляя при этом спиртные напитки.

Гость

16/10/2016

плюс 0

Здравствуйте.... У меня такая проблема. Спустила воздух с системы. Через час батареи опять холодные. И так повторяется. По несколько ведер воды выношу. Не пойму в чем дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Спуск воздуха из батареи центрального отопления.

А почему вы боритесь с этой проблемой в одиночку, у вас же есть домоуправляющая отопления,…

5

Как удалить воздух из системы отопления.

… воздух. Чтобы его удалить от туда надо сделать следующее. В системе должна…

2

Существует ли закон обязывающий спускать воздух в системе…?

… попросить кто живёт в верхних этажах. Вы позвоните ЖКХ или ТСЖ почему у…, чтоб…

2

Воздух в системе отопления

скорее всего такое происходит из-за смягчителя, нужно промыть систему отопления, должно…

3

Как происходит заполнение закрытой системы отопления?

…системы отопления осуществляется с помощью электронасоса или опрессовщика. Система…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.